Category Archives : Без рубрики

Главная  >>  Без рубрики

НАНЕСЕНИЕ РИСУНКА НА ФАНЕРУ

On 19 августа, 2019, Posted by , In Без рубрики, With Комментарии к записи НАНЕСЕНИЕ РИСУНКА НА ФАНЕРУ отключены

Наши мастера изготавливают не только отдельные изделия и на носят гравировку, но и могут перевести на деревянное полотно любую картинку/ фотографию. На фото представлена основа для блокнота. 

КОРОБКА ДЛЯ ПОДАРКА

On 5 августа, 2019, Posted by , In Без рубрики, With Комментарии к записи КОРОБКА ДЛЯ ПОДАРКА отключены

 Не знаете, как упаковать подарок и порадовать близких в праздник? Решение — коробочка выполненная из фанеры на ней мы можем нанести любой текст, рисунок, так же можете выбрать цвет изделия. 

ПЕРЕВЕДЕННЫЙ РИСУНОК НА ФАНЕРУ

On 4 августа, 2019, Posted by , In Без рубрики, With Комментарии к записи ПЕРЕВЕДЕННЫЙ РИСУНОК НА ФАНЕРУ отключены

Наши мастера изготавливают не только отдельные изделия и на носят гравировку, но и могут перевести на деревянное полотно любую картинку/ фотографию. Материал для нанесения может быть абсолютно разный как и цвет.

ГРАВИРОВКА НА КОЖЕ

On 26 июля, 2019, Posted by , In Без рубрики, With Комментарии к записи ГРАВИРОВКА НА КОЖЕ отключены

Компания «Альфа Лазер» работает с абсолютно разного рода материалами. На фото вы видите необычный рисунок, выполненный с помощью лазерной гравировки. Исходный материал – кожа КРС. Сложность работы демонстрирует наш профессионализм и высокое качество. Теперь вы можете нам доверить абсолютно любой эскиз.  

КОРОБКА ИЗ ФАНЕРЫ

On 20 июля, 2019, Posted by , In Без рубрики, With Комментарии к записи КОРОБКА ИЗ ФАНЕРЫ отключены

Наша компания изготавливает продукцию, которая совпадает с вашими ожиданиями. Эта работа не исключение. Прекрасная коробка из фанеры много функциональна. Она будет прекрасным дополнением к вашему подарку или упаковкой для него, а может вы будете использовать ее для домашних нужд или как декор! Мы можем предложить вам огромную палитру цветов, вам…

«СИБПРОКАЧ — 2019»

On 13 июля, 2019, Posted by , In Без рубрики, With Комментарии к записи «СИБПРОКАЧ — 2019» отключены

Восхищаетесь искусством танца? Тогда вам на масштабный международный фестиваль танца в Сибири, куда съезжаются участники со всего мира. О чем речь? Конечно же, о «СИБПРОКАЧ 2019». Специально к этому мероприятию путем резки оргстекла была изготовлена специальная табличка. Для яркости и сочности рисунка мы нанесли уф печать. Оценить такое лого вы…

ТЕЙЛБ-ТЕНТ ДЛЯ «2 ГИС»

On 2 июля, 2019, Posted by , In Без рубрики,Лазерная гравировка дерева,Фрезеровка дерева, With Комментарии к записи ТЕЙЛБ-ТЕНТ ДЛЯ «2 ГИС» отключены

Нам доверяют самые авторитетные и крутые компании. Это именно тот самый случай. На фотографии представлен тейбл-тент специально для «2 GIS». Это важный и практичный аксессуар точно не оставит вас равнодушным. Быстрее обращайтесь и подберите себе необходимые аксессуары, так же отличный повод еще раз насладиться качеством нашей работы.

ШАР ИЗ ОРГСТЕКЛА

On 16 июня, 2019, Posted by , In Без рубрики, With Комментарии к записи ШАР ИЗ ОРГСТЕКЛА отключены

Специалисты нашей компании выполняют абсолютно разные работы. Это фото тому подтверждение. Яркий, ультрамодный проект никого не оставил равнодушным. Такой необычный шар из оргстекла выполненный методом лазерной гравировки служит прекрасным элементом декора. 

ДОЩЕЧКА ДЛЯ ПОДАЧИ БЛЮД

On 12 мая, 2019, Posted by , In Без рубрики,Лазерная гравировка дерева,Лазерная резка дерева, With Комментарии к записи ДОЩЕЧКА ДЛЯ ПОДАЧИ БЛЮД отключены

Наша компания изготовила дощечки для подачи блюд для гастрономического бапа «GASTROCLUB». Материал — ясень. Какая работы была проделана? По размерам заказчика были сделаны первичные заготовки для дощечек. Далее вырезаны по макетам углубления в заготовке, нанесена гравировка логотипа в фирменном стиле заказчика, после выполнена шлифовка готового изделия. И конечно контроль качества….

КАРМАН ИЗ ПЭТ

On 10 мая, 2019, Posted by , In Без рубрики,Лазерная резка ПЭТ, With Комментарии к записи КАРМАН ИЗ ПЭТ отключены

Карман из ПЭТ. На нашем производстве в Альфа-Лазер мы изготавливаем и собираем абсолютно разные изделия. Наши мастера сначала вырезали заготовку из ПЭТ по размерам заказчика. После нанесли двухсторонний скотч. ПЭТ очень не прихотлив и прослужит долго.